• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1

28 апреля / Воркшоп - Lunetta: Волшебная игрушка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Симфоническая Тишина Внутри
1796 дней назад
28 апреля 2019 c 14:30 до 18:30
Москва
Пресненская наб., 8, стр. 1

28 апреля в Москва-Сити в башне Санкт-Петербург на 45-ом этаже под руководством Жана Бендера пройдёт воркшоп по изготовлению небольших звуковых объектов под названием "Lunetta", издающих невероятные звуки. Жан живет во Франции и с 2000 года занимается шумовой музыкой. Говорят, он веселый парень…

Лунетта — школьный учитель из Америки, случайно обнаруживший способ писать нойз при помощи простых деталей электроники. Мы будем использовать компоненты, которые изначально вообще не предназначены для того, чтобы издавать какие-либо звуки. Но они дешевы, их можно приобрести где угодно, так что мы можем создавать безумные источники звука по сути из ничего.

На мастер-классе вы узнаете, как изготовить простейший осциллятор и как сводить его сигнал, чтобы получить сумасшедшие звуки. Вы познакомитесь с некоторыми компонентами электроники и узнаете, как с ними обращаться. Вы также научитесь паять и вернетесь домой с собственной нойз-шкатулкой.

Конечно же, играть не менее весело, чем создавать, поэтому мастер-класс закончится коллективной игрой на всех изготовленных в процессе воркшопа нойз-коробочках. Также у всех участников мастер-класса будет возможность остаться на закрытую вечернику экспериментальной музыки, которая последует сразу за перформансом.

Для участия в воркшопе вам нужно будет принести с собой коробочку размером 9х6х5 см, которая послужит корпусом вашей шумной шкатулки и батарейку "Крона" 9V.

Стоимость участия в мастер-классе — 1500 р.
 

  • время 14:30 — 18:30

  • адрес: Москва-Сити, башня Санкт-Петербург,
    Пресненская наб., 8, стр. 1, Москва

    подробности по тел. 8 909 978 3608

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше