• 19 апреля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2  (второй двор, середина справа).

WILLIAM NURDIN (FRANCE) / CHAMBER X SSI / MOSAIQUE CLUB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Симфоническая Тишина Внутри
1835 дней назад
с 20:00 19 апреля до 0:00 20 апреля 2019
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2  (второй двор, середина справа).

19-го апреля, вечером с 20:00 часов и до полуночи, в Mosaique пройдут живые выступления музыкантов экспериментальных жанров от коллаборации CHAMBER и Simphonic Silence Inside. Ambient, Experimental, Drone, Noise и не только. Главным хэдлайнером вечера станет экстраординарный француз WILLIAM NURDIN, который представит лайв-акт под проектом "RIR1009", а далее именно с выступления в северной столице Уильям начнет большой тур по городам России.

19-го апреля, вечером с 20:00 часов и до полуночи, в Mosaique пройдут живые выступления музыкантов экспериментальных жанров от коллаборации CHAMBER и Simphonic Silence Inside. Ambient, Experimental, Drone, Noise и не только. Главным хэдлайнером вечера станет экстраординарный француз WILLIAM NURDIN, который представит лайв-акт под проектом "RIR1009", а далее именно с выступления в северной столице Уильям начнет большой тур по городам России. Локальную поддержку гостю окажут московские проекты Ninja Glam, Iiney, а так же петербуржцы Super Collection Orchestra и Symphocat. Не стоит забывать, что в клубе установлена просто потрясающая световая инсталляция, которая придаст особую атмосферу концерту. До встречи!

CHAMBER X SSI
Mosaique

выступают

WILLIAM NURDIN (France)
soundcloud.com/nwwn

NINJA GLAM (Мск)
IINEY (Мск)
SUPER COLLECTION ORCHESTRA
SYMPHOCAT

адрес

Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2 
(второй двор, середина справа).

18+ FC/DC. Стоимость — 300₽

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше