• 6 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 53 музейный флигель

6 ОКТЯБРЯ / SSI: NOISEROOM / МУЗЕЙ ЗВУКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Симфоническая Тишина Внутри
2022 дня назад
6 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53 музейный флигель

Отличные новости, мы действительно скучали! Серия Noiseroom (Шумная Комната) возвращается в северную столицу, что бы в очередной раз в музыкальном храме именуемый Музей Звука погрузить всех пришедших в атмосферу эмбиентной и экспериментальной музыки исполняемой вживую здесь и сейчас. В программе вечера вас ждет первое публичное выступление испанского музыканта Orphika, разнообразие звуковой палитры diy инструментов от проекта Скрижали Сна из Новочеркасска, спиритический сеанс от Оркестра Ритуальной Музыки (ORM), дарк и дрон эмбиент от таинственного проекта Trainer из Екатеринбурга и конечно по традиции лайв от куратора мероприятия и лейбла Simphonic Silence Inside — Ильи Symphocat. Визуальное путешествие проведет признанный мастер видео-арта — Юрий Элик, обладающий тонким ощущением режиссуры в импровизации с музыкантом. До встречи 6 октября в Музее Звука!

SSI: NOISEROOM
шумовые абстракции


6 октября. 20:00 
музей звука

аудио выступления

orphika (испания)
скрижали сна
symphocat
trainer
orm (оркестр ритуальной музыки)

видео проекции

юрий элик

адрес

санкт петербург
лиговский пр., 53 
музейный флигель

вход 300р 

приобрести билет можно на входе
или с помощью timepad по ссылке 

#experimental
#ambient
#visual
#drone
#live

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше