• 25 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 73

25 МАЯ / SSI: NOISEROOM / ЦЕНТР КУРЁХИНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Симфоническая Тишина Внутри
2156 дней назад
25 мая 2018 c 22:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 73

25 мая в Центре Современного Искусства им. Сергея Курёхина, состоится аудио-визуальный концерт под названием Noiseroom. Это серия мероприятий от музыкального лейбла Simphonic Silence Inside, которая дебютирует на площадке Центра Курёхина. Участниками Шумной Комнаты станут музыканты и композиторы Сергей Филатов, Дмитрий Бёрн, Илья Symphocat, а так же видеохудожник Юрий Элик. Подобный состав выбран не случайно, так как мероприятие приурочено к появлению сборника под общим названием "Reminiscence of Sound Shapes", участниками которого и стали трое музыкантов, а сам сборник выйдет в мае на дружественном лейбле Unline. Со слов Дмитрия: "…Reminiscence of Sound Shapes — это проект-исследование фактуры звуковых форм, удаленных от воспроизводства ритмичности и регулярности мира. В данный сборник вошли три композиции из минималистичных, абстрактных текстур, которые в живом исполнении и представят трое музыкантов…"

SSI: NOISEROOM
шумовые абстракции

25 мая
20:00 — 23:00
цси им сергея курёхина

аудио выступления

сергей филатов
дмитрий børn
илья symphocat


видео проекции

юрий элик
http://elik.radionoise.ru/

адрес

санкт-петербург
лиговский 73 (4 этаж)
вход 300р 


группа центра
vk.com/kuryokhincenter

группа лейбла 
vk.com/ssirec

сайт лейбла
www.ssirec.com

#field_recordings
#experimental
#ambient
#visual
#drone
#live
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше