• 21 января 2018, воскресенье
  • Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 151

ЛЕКЦИЯ: ЭЛЕКТРОАКУСТИЧЕСКАЯ МУЗЫКА ГРЕЦИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Симфоническая Тишина Внутри
2280 дней назад
21 января 2018 c 17:00 до 19:00
Ростов-на-Дону
ул. Максима Горького, 151

О Лекторе: Costis Drygianakis (Костис Дригианакис) композитор и продюсер, на протяжении нескольких десятков лет развивающий экспериментальную электронную музыку в Волосе, на севере Греции.

21 января / 17:00 — 19:00
дк правда

ЭЛЕКТРОАКУСТИЧЕСКАЯ МУЗЫКА ГРЕЦИИ

О Лекторе:
Costis Drygianakis (Костис Дригианакис)
композитор и продюсер, на протяжении нескольких десятков лет развивающий экспериментальную электронную музыку в Волосе, на севере Греции. 

Тема лекции:
Костис расскажет о греческой электроакустической музыке и о принципах собственной работы со звуком. "Я предпочитаю определять свою работу не как музыку, а как скульптуру звуков. Самое главное отличие между ними – морфология времени. Я работаю с заранее записанными материалами: в таком случае каждый звук, используемый в композиции, уже завершён, не требует продолжения, больше не развивается."

максима горького 151 (2 этаж)
ростов-на-дону
вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше