14.12 | Арт Проект ФОНТАН в ТВЦ Макаронка

14-го декабря Арт Проект Фонтан, приглашает погрузится в мир аудиовизуальных искусств, увидеть перформанс и послушать авангардную музыку. Концерт пройдет в стенах Театра 18+ на площадке ТВЦ Макаронка.

Концерты 16+

14-го декабря Арт Проект Фонтан, приглашает погрузится в мир аудиовизуальных искусств, увидеть перформанс и послушать авангардную музыку. Концерт пройдет в стенах Театра 18+ на площадке ТВЦ Макаронка.

- В программе вечера слушателей ожидают эмбиентные этюды и экспериментальная электронная музыка от куратора проекта Ильи Symphocat , который спешит прибыть в родные края из культурной столицы. Вместе с танцором Анной Щипакиной и медиа-художником Леной Потуремец, они представят перформанс "LATENCY".

- Также по большой и долгой традиции в рамках всех Фонтанов, слушателей ожидает современная классическая музыка от коллектива InEnsemble под управлением Антона Светличного. Участники коллектива посвятят свое выступление безвременно ушедшему американскому авангардному композитору Элвину Лусье.

- Дополнением к насыщенной музыкальной программе станет специальная импровизационная сессия вместе с поэтессой Дианой Макгрейм из сообщества #МОИСТИХИСИНТИПОП

- Визуальная часть для взаимодействия с музыкантами будет в руках опытных перформеров, Анны Щипакиной и Михаила Кирина, из танцевального проекта Позиция. Генеративный и абстрактный видео арт на экране Театра 18+ представит медиа-художник Лена Потуремец.

Дата: 14 декабря / 20:00 — 22:00
Место: ТВЦ Макаронка | 18-я Линия, 8
Билеты можно приобрести онлайн или на входе

Организатор: Музыкальный лейбл Симфоническая Тишина Внутри

Подробнее о проекте:

Арт проект Фонтан зародился в 2016-м году в Ростове-на-Дону, на базе Донской Государственной Публичной Библиотеки. Местом для открытых концертов и представлений арт группы стал недействующий на тот момент фонтан на стилобате перед библиотекой по форме напоминающий амфитеатр, способный удобно разместить в себе до трёхсот человек. Проект занимается популяризацией и развитием эмбиентной, авангардной, современной классической музыки, перформативных, танцевальных практик, видео-проекционных и световых инсталляций. Участники проекта исследуют междисциплинарные, аудио визуальные виды искусств, привлекая к взаимодействию и созданию перформансов и постановок представителей творческих сред, музыкантов, танцоров, художников, видеохудожников, поэтов и др. Концерты проекта Фонтан проходят как на открытых парковых площадках в городе, так и в стенах театров, галерей, лофт-пространствах. 


 

Поделиться:

864 дня назад
14 декабря 2021 20:00–22:00

Ростов-на-Дону
18 Линия, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов