20.11 | SSI: NOISEROOM в Музее Звука

20-го ноября приглашаем в стены Санкт-Петербургского Музея Звука где пройдет аудио-визуальный концерт экспериментальной, эмбиентной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках Шумной Комнаты лайв акты представят композиторки и саунд-дизайнерки: Ксения Бахтина, Хельга Зинзивер, Лора Бирук работающие в северной столице и Настя Мейстер из Екатеринбурга. Помимо сольных выступлений участницы сыграют в общей импровизационной джем-сессии.

Концерты 16+

20-го ноября приглашаем в стены Санкт-Петербургского Музея Звука где пройдет аудио-визуальный концерт экспериментальной, эмбиентной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри.

Программа концерта будет всецело посвящена женской экспериментальной музыке и абстрактной электронике в разных звуковых проявлениях. В рамках Шумной Комнаты лайв акты представят композиторки и саунд-дизайнерки: Ксения Бахтина, Хельга Зинзивер, Лора Бирук работающие в северной столице и Настя Мейстер из Екатеринбурга. Помимо сольных выступлений участницы сыграют в общей импровизационной джем-сессии.

Вход на концерт осуществляется при наличии QR-кода или справки о медотводе (!)

Подробнее об участницах:

Ксения Бахтина — музыкант и междисциплинарный художник. Занимается дирижированием, электроакустической, акусматической музыкой, создает звуковые инсталляции. Ксения закончила курс в Лаборатории Новых Медиа, а также является студенткой магистратуры по программе "Art & Science" в ИТМО.

Helga Zinzyver — композиторка, художница, саунд-дизайнерка. Участница музыкального коллектива “Красные Зори”, звукохудожница виртуальных арт-игр "Supr Experience". Звуковые интересы и направления: размывание границ музыкальных стилей, полевые записи, конкретная музыка, диссонансы, шаманский индастриал, мистический транс.

Лора Бирук — закончила СПБГК им. Римского-Корсакова по классу фортепиано. С детства играла на скрипке, органе. После консерватории когда стало возникать чувство, что не хватает нового языка для исполнительства открыла с сестрой музыкальную образовательную студию, где стала сочинять музыку. Несмотря на достаточно консервативный академический бэкграунд, Лора исследует возможности электронных инструментов, открывает для себя новые и богатые пространства для творчества. В электронной музыке, в ее качествах, ее инструментах, Лора находит и изучает параллели с фортепианным исполнительством.

Настя Мейстер на сегодняшний день большую часть творческого пути выступала как диджей пропагандируя в Екатеринбурге Techno, Drum-n-Bass и т.д. Но в последствии начала создавать и собственные композиции, сольные лайвы, выступать последние 3-4 года в составе разных совместных проектах. Как говорит Настя, — "Со своим музыкальным проектом, я в самом начале пути. О стилевых рамках сейчас думать не хочется, но склонна к импровизации в области спокойной электроники".

__

Адрес:
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53
м. Площадь Восстания
Арт-центр "Пушкинская-10" (Корпус D)

Поделиться:

888 дней назад
20 ноября 2021 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр-т, д. 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов