22.05 | SSI: NOISEROOM в Музее Звука

22-го мая в рамках акции "Ночь Музеев" в Арт Центре Пушкинская-10, в стенах Санкт-Петербургского Музея Звука пройдет аудио-визуальный концерт Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Живые выступления представят проекты и музыканты работающие в жанрах экспериментальной и эмбиентной электронной музыки.

Концерты 16+

22-го мая в рамках акции "Ночь Музеев" в Арт Центре Пушкинская-10, в стенах Санкт-Петербургского Музея Звука пройдет аудио-визуальный концерт Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Живые выступления представят проекты и музыканты работающие в жанрах экспериментальной и эмбиентной электронной музыки.

__

выступают:

ASPHODELA
https://vk.com/asphodela.music

VICTORIA MORGUNOVA
https://www.torimorgunova.com/

М.О.У.Б (Великий Новгород)
https://vk.com/moubband

SYMPHOCAT
https://www.symphocat.bandcamp.com

__

SSI: NOISEROOM
22 мая | 20:00 — 23:00
МУЗЕЙ ЗВУКА | ГЭЗ-21

Адрес:
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53
м. Площадь Восстания
Арт-центр Пушкинская-10
Корпус D, 4 этаж

___

Серия Noiseroom берет свое начало в 2014-м году в Ростове-на-Дону, где начиналась с концертов с участием Алексея Борисова и Леонида Котельникова. Концерты "Шумной Комнаты" проходят с участием российских, иностранных музыкантов, видеохудожников, перформанс артистов. В составах участников можно видеть как молодых так и состоявшихся деятелей искусства. Идеологию проекта можно описать несколькими направлениями: это развитие российской сцены экспериментальной музыки, приобщение аудитории к современным тенденциям в аудиовизуальном искусстве, взаимодействие с иностранными музыкантами, поиск международного диалога между творческими субкультурами, а также поддержка и представление российских сообществ музыкантов и видеохудожников. В данный момент серия проходит в стенах Санкт-Петербургского Музея Звука / ГЭЗ-21 на территории Арт Центра Пушкинская-10. Куратор Илья Symphocat.

Поделиться:

1042 дня назад
22 мая 2021 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр-т, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов