24.04 | SSI: NOISEROOM в Музее Звука

24-го апреля в стенах Санкт-Петербургского Музея Звука пройдет аудио-визуальный концер экспериментальной, эмбиентной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках Шумной комнаты выступления представят столичные гости Zhavoronskaya и Waldgrenze, а также локальные, проект Amach"i и Daniil Koronkevich.

Концерты 16+

24-го апреля в стенах Санкт-Петербургского Музея Звука пройдет аудио-визуальный концерт экспериментальной, эмбиентной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках Шумной комнаты выступления представят столичные гости Zhavoronskaya и Waldgrenze, а также локальные, проект Amach"i и Daniil Koronkevich.

Подробнее об участниках:

Zhavoronskaya. Концептуальный, экспериментальный, электронный проект из Москвы. Zhavoronskaya работает с разнообразным спектром межжанровых записей. Живые сеты и выпущенные записи содержат разные звуковые оттенки, пересекающийся от гладкого джазового чилл-аута и Vaporwave до темного Дроуна и Нойза. Неожиданные инструменты, такие как финские гусли кантеле или саксофон с разложенным на несколько слоев звуком, сочетаются вместе с шумом или экспериментальным или минимальным техно, создавая тем самым очень необычное звуковое сочетание.
https://zhavoronskaya.bandcamp.com/

Waldgrenze - проект Федора Ковалева (aka Wave Resistance), сфокусированный на эмбиентной экспериментальной электронной музыке, а также акустических опытах звукоизвлечения и полевых записях, вдохновлен экологической идеей дружественного сосуществования двух противоположных начал — природы и технологии. Родившись в совместных импровизационных джем-сессиях с Вадимом Румянцевым (aka Room V) и Ильей Суздальцевым, проект со временем преобразовался и приобрел свой характер звучания, сохранив первоначальную идею минимизации внесенных в живые записи изменений для сохранения ощущения "здесь и сейчас", где в каждой композиции можно услышать уникальное состояние различных мест.

Amach’i — синтаксический nano-проект от Вадима Пантина (Abjective) и Дины Шакеновой, творящий на стыке облачных технологий, различных языков программирования, философии восприятия повествования разных форм искусства и исследованиями ИИ. Каждый перформанс – это новая концепция, поднимающая вечные архетипные вопросы и общечеловеческие проблемы. Выступления проходят исключительно в формате live-катарсиса с использованием в различных комбинациях Max/Msp, Python, Touch Designer, PD, модулярного и гранулярного синтеза.

Daniil Koronkevich. Театральный звукорежиссер (Упсала-Цирк, Новая сцена Александринского театра). Саунд-дизайнер (анимационные фильмы, театральные постановки, интерактивные инсталляции). Как музыкант выступает под проектом noiZion, работает с многоканальным звуком, активно принимает участие в джем сессиях.

__

SSI: NOISEROOM
24 апреля | 20:00 — 23:00
МУЗЕЙ ЗВУКА | ГЭЗ-21

Адрес:
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53
м. Площадь Восстания
Арт-центр Пушкинская-10
Корпус D, 4 этаж

Поделиться:

1096 дней назад
24 апреля 2021 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр-т, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов