13.03 | SSI: AAKT в Музее Звука

13-го марта в Санкт-Петербургском Музее Звука при поддержке лейбла SSI пройдет аудио-визуальный концерт AAKT посвященный эмбиентной, электронной и экспериментальной музыки. На сцене ГЭЗ-21 выступят проекты Скрижали Сна, Symphocat, Max Pozin, ORM. Визуальную поддержку выступлениям музыкантов создаст видеохудожник Юрий Элик.

Концерты 16+

13-го марта в Санкт-Петербургском Музее Звука при поддержке лейбла SSI пройдет аудио-визуальный концерт AAKT посвященный эмбиентной, электронной и экспериментальной музыки. На сцене ГЭЗ-21 выступят проекты Скрижали Сна, Symphocat, Max Pozin, ORM. Визуальную поддержку выступлениям музыкантов создаст видеохудожник Юрий Элик.

Подробнее об участниках:

Скрижали Сна 
Проект основан в 2015 году. В основе музыки коллектива лежат изыскания в эмбиентных областях. Пост-индустриальная психоделия, гипнотические атмосферы и шумы, завораживающие ритмические структуры. Синтез знания, переживания и прозрения. Это магическое, прозрачное, мерцающее, гипнотическое движение частиц звука. Скрижали выпустили четыре альбома на Московском лейбле «День забытой жизни, а в марте 2018 года вышел долгожданный альбом на американском лейбле «Noctivagant»,в январе 2019 года вышел второй альбом,в проекте третий релиз в США, а сам коллектив можно было найти на различных сборниках и коллаборация. Проект достаточно активно гастролирует выступая в Москве и Санкт-Петербурге и других городах.На сегодняшний день в составе коллектива — Алексей Серебреников, Елена Прокопенко, Ксения Соболевская.

Max Pozin (Макс Позин) / https://pozin.bandcamp.com
Мультинструменталист — экспериментатор. Основатель и идеолог проектов Пустоцвет, NoiseBoys, Dadazu, Bimka, Волшебная Одноклеточная Музыка. Автор музыки для мультфильмов, перфомансов, кино. Активный участник многих коллабораций импровизационной сцены Санкт-Петербурга. Как сольный электронный артист на концерте Максим представит эмбиент программу в поддержку недавно вышедшего альбома "U for Useless".

Symphocat
Эмбиент композитор, звукорежиссер, автор аудиовизуальных проектов, куратор концертов и шоу-кейсов экспериментальной и пространственной музыки, создатель музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Родился в 1987 году в Ростове-на-Дону, проживает и работает в Санкт-Петербурге. Илья Symphocat наиболее тесно связан с музыкальными направлениями Ambient, Drone, Experimental, Electroacoustic, работает с полевыми записями, в творчестве испытывает и проявляет влияние современной классической музыки, авангарда и минимализма. Илья работает со свойствами гармоний и тембров звука, сочетая вибраций тонких материй с влиянием творчества на ощущение внутреннего и внешнего мира.

ORM (Оркестр Ритуальной Музыки)
Экспериментальный проект из Санкт-Петербурга исследующий возможности спонтанного музыкального взаимодействия за пределами академической парадигмы. Идеологически в равной степени противопоставляющий себя как популярным, так и маргинальным субкультурным явлениям. В основе мировоззрения участников проекта лежит созерцание красоты абсолютного хаоса, как причины и смысла объективной реальности. Цель проекта — реализация принципов высшей магии в контексте современной культуры.

Юрий Элик (Yuri Elik) / http://elik.radionoise.ru/
Видеохудожник и VJ, чья деятельность простирается от мультимедийных инсталляций и перформансов до активной работы в качестве визуального артиста/VJя, сотрудничающего с множеством музыкантов и DJев, как из Петербурга, так и со всего мира. Работает с шумовой, электронной, этнической, рок, джаз и классической музыкой, с танцорами и театрами. Стиль его видео меняется вместе с музыкой, это могут быть как красочные, богатые по фактуре психоделические импровизации, погружающие зрителей в тотальное аудиовизуальное переживание, так и скупые черно-белые графические абстракции.

__

SSI: AAKT
13 Марта 2021 | 20:00 — 23:00
МУЗЕЙ ЗВУКА | ГЭЗ-21

Адрес:
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53
Арт-центр Пушкинская-10
м. Площадь Восстания

Вход на концерт осуществляется только через покупку онлайн билетов (количество ограничено, благодарим за понимание).

Поделиться:

1139 дней назад
13 марта 2021 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов