20.02 | ухушуху & tremorkikimor в Музее Звука

20-го февраля приглашаем в Музей Звука на концерт экспериментальной, ритуальной и дроун электроники. В составе музыкантов выступят проекты ухушуху и tremorkikimor.

Концерты 16+

В субботу 20 февраля приглашаем в Музей Звука на концерт экспериментальной, ритуальной и дроун электроники. В составе музыкантов выступят проекты ухушуху и tremorkikimor.

ухушуху (Петербург)
Дроун-эмбиент электронный проект. Звук создаётся из тонких мелодий и природных пульсаций, а спутанные музыкальные слои соединяются в зыбкую ткань размеренного повествования. Слабые дуновения ветра, лёгкий шелест трав, звук многочисленных перекатывающихся песчинок и тихий перезвон невесомых капель. Музыка медленно разворачивается перед внутренним взором слушателя, рождая сменяющие друг друга образы, проводя тайными тропинками и разветвлёнными коридорами к успокоению мыслей и внутренней тишине.

tremorkikimor (Петербург / Киров / Москва)
Нечеловеческий фем-коллектив, произрастающий на пустырях среди полыни и чертополоха. Выступит с презентацией своего второго альбома — картографией мест, внимательно очерченной по берегам рек и болот. Множащиеся в пространстве голоса, полевые записи и характерное похрустывание кассетной плёнки всякий раз образует новый звуковой коллаж, мерцающий и многослойный.

(!) Вход на концерт осуществляется через покупку онлайн билетов. Количество мест в зале  — 40 мест. Вход: 400. Начало: 20:00.

МУЗЕЙ ЗВУКА
СПб, Лиговский 53. Флигель D, 3-й этаж.
Ст. м. «Площадь Восстания». Территория арт-центра «Пушкинская 10».

Поделиться:

1159 дней назад
20 февраля 2021 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр-т, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов