13.02 | SSI: NOISEROOM в Музее Звука

13-го февраля в стенах Санкт-Петербургского Музея Звука пройдет концерт шумовой, экспериментальной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках Шумной комнаты аудиовизуальные выступления представят Илона Бородина, Plume, Mono Tape и Symphocat. Визуальные образы под выступления музыкантов создаст медиа-художница Катя Shanti.

Концерты 16+

13-го февраля в стенах Санкт-Петербургского Музея Звука пройдет концерт шумовой, экспериментальной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках Шумной комнаты аудиовизуальные выступления представят Илона Бородина, Plume, Mono Tape и Symphocat. Визуальные образы под выступления музыкантов создаст медиа-художница Катя Shanti.

Подробнее об участниках:

Илона Бородина – медиа художник, работающий с инструментами генеративной графики и звука. Участвует в коллаборациях с танцорами и хореографами в рамках исследования сенсорных аффектов телесного восприятия в искусственных генеративных системах. В рамках AV выступлений стремится к репрезентации пространственного и тактильного чувствования через звуковую и визуальную среду.

Plume – музыкальный проект из Санкт-Петербурга, возникший после путешествия его основателя, Оболенского Андрея, по Индийскому океану на борту научно-исследовательского судна.
Андрей представит гитарный эмбиент наполненный образами морских странствий. Минимализм, лаконичность и звуки бескрайнего океана.

Mono Tape – музыкальный проект звукорежиссера из Санкт-Петербурга, созданный в 2019 году. Артем Бокша – гитарист, профессиональный саунд-дизайнер имеющий за спиной опыт работы в музыке и кинематографе. Звучание Mono Tape балансирует на грани монолитного эмбиента и холодного дроуна, создавая обширные саундскейпы при помощи всех возможных трансформаций звуковой материи.

Илья Symphocat – эмбиент композитор, куратор концертов и шоу-кейсов экспериментальной и пространственной музыки, создатель музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Илья Symphocat наиболее тесно связан с музыкальными направлениями Ambient, Drone, Experimental, Electroacoustic, работает с полевыми записями, в творчестве испытывает и проявляет влияние современной классической музыки, авангарда и минимализма. В работах Ильи можно найти совместные проекты с независимыми ансамблями, импровизирующими хорами, танцорами, перформерами, поэтами. В портфолио музыканта есть проекты связанные со звуком для художественных и документальных фильмов. Symphocat активно гастролирует и принимает участие в крупных фестивалях и концертах на различных площадках (Gamma Festival, Signal, Synthposium, Fields, Acousmonium, Inversia, Белый Шум, Sun Spirit и др.).

__

SSI: NOISEROOM
13 февраля | 20:00 — 23:00
МУЗЕЙ ЗВУКА | ГЭЗ-21

Адрес:
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53
м. Площадь Восстания
Арт-центр Пушкинская-10
Корпус D, 4 этаж

Вход на концерт осуществляется через покупку онлайн билетов (количество ограничено 25 билетами, благодарим за понимание).

Поделиться:

1161 день назад
13 февраля 2021 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр-т, д. 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов