03.02 | SSI: Noiseroom в ДГПБ

3-го февраля в кинозале Донской Публичной Библиотеки пройдет концерт эмбиентной, экспериментальной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках Шумной комнаты живые выступления представят SO_N, Symphocat, Invertropol, Alexander Selivanov. Видео арт на большом экране кинозала создаст медиахудожница Lena Poturemets.

Концерты 16+

3-го февраля в кинозале Донской Публичной Библиотеки пройдет концерт эмбиентной, экспериментальной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках Шумной комнаты живые выступления представят SO_N, Symphocat, Invertropol, Alexander Selivanov. Видео арт на большом экране кинозала создаст медиахудожница Lena Poturemets. Вход для посещения концерта будет свободным.

Стоит отметить, что серия концертов Noiseroom берет начало в 2014-м году в Ростове-на-Дону, а в данный момент времени, серия ежемесячно проходит в стенах Музея Звука (Санкт-Петербург).

Об участниках:

Александр Селиванов. Художник, музыкант. Является действующей творческой единицей с середины 90х, стоял у истоков многих андерграунд течений в Ростове-на-Дону от выставок до концептуальных концертов и перформансов. Последние годы активно принимает участие в российских и зарубежных выставочных проектах связанных с современным искусством (Англия, Чехия), как музыкант, выступает на мероприятиях и фестивалях столичных формаций.

 

SO_N. Анастасия, молодой диджей, которая представит сет отражающий процент внутреннего мира. Будут исполнены композиции представителей российской и мировой сцены, таких как Maryanne Amacher, PTU, Donato Dozzy, Vladimir Dubyshkin и других.

Илья Symphocat - эмбиент композитор, куратор концертов и шоу-кейсов экспериментальной и пространственной музыки, создатель музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Илья Symphocat наиболее тесно связан с музыкальными направлениями Ambient, Drone, Experimental, Electroacoustic, работает с полевыми записями, в творчестве испытывает и проявляет влияние современной классической музыки, авангарда и минимализма. В работах Ильи можно найти совместные проекты с независимыми ансамблями, импровизирующими хорами, танцорами, перформерами, поэтами. В портфолио музыканта есть проекты связанные со звуком для художественных и документальных фильмов. Symphocat активно гастролирует и принимает участие в крупных фестивалях и концертах на различных площадках (Gamma Festival, Signal, Synthposium, Fields, Acousmonium, Inversia, Белый Шум, Sun Spirit и др.).

Invertropol. Музыкальный проект Invertropol (aka Aveorm), постоянно эволюционирует в своём звучании, исследуя новые подходы к написанию и исполнению музыки. Музыкант исполняет многослойные звуковые композиции, при прослушивании которых, слушатель может достигать медитативных, трансовых состояний, и испытывать широкую градацию чувств и эмоций. Погрузиться в глубины сознания, и насладиться музыкальными полотнами проекта, который выступает живьём, играя на самых разнообразных музыкальных инструментах.

Lena Poturemets - медиахудожник. Получила степень бакалавра в IED Barcelona по специальности «Моушн-дизайн и видео». Область исследования — идея технологического прогресса как закономерного и органичного продолжения эволюции биосистемы, в которой природное и искусственное гармонично сосуществует, взаимопроникает и дополняет друг друга, а технологии выступают не только средством выразительности, но и соавтором. Принимала участие в фестивале света F-Light во Флоренции в 2017 году и в медиаарт-лаборатории TAT CULT LAB 2019. 

__

SSI: NOISEROOM
3 февраля | 17:00 — 19:00
Донская Публичная Библиотека

Адрес:
Ростов-на-Дону
ул. Пушкинская, 175А

Поделиться:

1177 дней назад
3 февраля 2021 17:00–19:00

Ростов-на-Дону
ул. Пушкинская, 175А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов