30.01 | SSI: Noiseroom в Kolos (Краснодар)

30-го января на площадке Креативного кластера Kolos пройдет концерт эмбиентной, экспериментальной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках Шумной комнаты живые выступления представят Symphocat, CH40 и Vadim Borovsky.

Концерты 16+

30-го января на площадке Креативного кластера Kolos пройдет концерт эмбиентной, экспериментальной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках Шумной комнаты живые выступления представят Symphocat, CH40 и Vadim Borovsky.

Стоит отметить, что серия концертов Noiseroom берет начало в 2014-м году, в данный момент ежемесячно проходит в стенах Музея Звука (Санкт-Петербург) и будет впервые представлена в Краснодаре.


Об участниках:

CH40. Ростовский музыкант Саша Левченко a.k.a CH40 начал экспериментировать со звуком еще в школьные годы. В середине 90-х годов записал свой первый микстейп с помощью кассетного магнитофона Vesna 310 C-1 (регулировка оборотов двигателя с помощью отвертки) и винилового проигрывателя Vega 106. А первый самиздат, выпущенный в 97-м году, представлял собой звуковое полотно из записанных шумов и электростатических звуков. С конца 90-х параллельно с работой над основным проектом 4elovek40 Саша участвовал в разных коллективах и активно эксплуатировал гитару и разнообразную электронику, играя IDM, пост-панк, индастриал, нойз, шугейз, краутрок, и эмбиент.

Илья Symphocat - эмбиент композитор, куратор концертов и шоу-кейсов экспериментальной и пространственной музыки, создатель музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Илья Symphocat наиболее тесно связан с музыкальными направлениями Ambient, Drone, Experimental, Electroacoustic, работает с полевыми записями, в творчестве испытывает и проявляет влияние современной классической музыки, авангарда и минимализма. В работах Ильи можно найти совместные проекты с независимыми ансамблями, импровизирующими хорами, танцорами, перформерами, поэтами. В портфолио музыканта есть проекты связанные со звуком для художественных и документальных фильмов. Symphocat активно гастролирует и принимает участие в крупных фестивалях и концертах на различных площадках (Gamma Festival, Signal, Synthposium, Fields, Acousmonium, Inversia, Белый Шум, Sun Spirit и др.).

Vadim Borovsky. Родился во Владивостоке, где и прошло его детство под влиянием азиатских культур. В 16 лет переехал в Краснодар, открыл для себя экспериментальную, а позже импровизационную музыку: норвежскую и польскую джазовые сцены, японскую электронную музыку, нойз. В Краснодаре вместе с Виктором Бовшенковым организовал импровизационный проект Lóno, экспериментируя с электроникой и джазом. Вадим исследует звук, работая с гитарой, эффектами, лупами, семплами в реальном времени. Создает текучие импульсивные полотна, стремится синтезировать различные музыкальные формы. https://soundcloud.com/borovsky-v-v

__

SSI: NOISEROOM
30 января | 19:00 — 21:00
Креативный Кластер KOLOS

Адрес:
Краснодар
ул. Калинина, 368

Поделиться:

1153 дня назад
30 января 2021 19:00–21:00

Краснодар
ул. Калинина, 368
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов