28.11 | Скрижали Сна, Symphocat, Rainmoon в Музее Звука

28-го ноября в Санкт-Петербургском Музее Звука пройдет концерт электронной и шумовой музыки. На сцене ГЭЗ-21 выступят проекты Скрижали Сна, Symphocat, Rainmoon (Игорь Поцукайло + Наталья Полякова).

Концерты 16+

Подробнее об участниках:

Скрижали Сна основан в 2015 году. В основе музыки коллектива лежат изыскания в эмбиентных областях. Пост-индустриальная психоделия, гипнотические атмосферы и шумы, завораживающие ритмические структуры. Синтез знания, переживания и прозрения. Это магическое, прозрачное, мерцающее, гипнотическое движение частиц звука. Скрижали выпустили четыре альбома на Московском лейбле «День забытой жизни, а в марте 2018 года вышел долгожданный альбом на американском лейбле «Noctivagant»,в январе 2019 года вышел второй альбом,в проекте третий релиз в США, а сам коллектив можно было найти на различных сборниках и коллаборация. Проект достаточно активно гастролирует выступая в Москве и Санкт-Петербурге и других городах.На сегодняшний день в составе коллектива — Алексей Серебреников, Елена Прокопенко, Ксения Соболевская.

Symphocat. Эмбиент композитор, звукорежиссер, автор аудиовизуальных проектов, куратор концертов и шоу-кейсов экспериментальной и пространственной музыки, создатель музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Родился в 1987 году в Ростове-на-Дону, проживает и работает в Санкт-Петербурге. Илья Symphocat наиболее тесно связан с музыкальными направлениями Ambient, Drone, Experimental, Electroacoustic, работает с полевыми записями, в творчестве испытывает и проявляет влияние современной классической музыки, авангарда и минимализма. Илья работает со свойствами гармоний и тембров звука, сочетая вибраций тонких материй с влиянием творчества на ощущение внутреннего и внешнего мира.

Rainmoon. Игорь Поцукайло aka Bardoseneticcube (электроника), Наталья Полякова (тибетские чаши). Rainmoon — это новый дуэт возникший в 2020 году. В импровизационных сессиях музыканты исследуют сочетание электронной, шумовой музыки, ритуальных инструментов, влияние состояний медитации, а также концентрации на звуковой материи.

__

28 Ноября | 20:00 — 23:00
МУЗЕЙ ЗВУКА | ГЭЗ-21

Адрес:
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53
Арт-центр Пушкинская-10
м. Площадь Восстания

Вход на концерт осуществляется через покупку онлайн билетов (количество ограничено, благодарим за понимание).

Поделиться:

1245 дней назад
28 ноября 2020 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов