14.11 | SSI: NOISEROOM w/ Borisov & Rekk в Музее Звука

14-го ноября в стенах Санкт-Петербургского Музея Звука пройдет концерт шумовой, экспериментальной и электронной музыки Noiseroom от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках шумной комнаты выступят столичное дуо Alexey Borisov & Katya Rekk, петербургский проект Боевые Цикады, а также совместный лайв представят медиа-художники Андрей Рылов и Настя Яцхей. 

Концерты 16+


Alexey Borisov & Katya Rekk. Дуэт двух специалистов электронно-импровизационной музыки стартовал в 2015 году и с тех пор активно выступает на столичной сцене, выезжая периодически за пределы Москвы и Российской Федерации. Алексей Борисов — ветеран российского экспериментального движения, Катя Рекк представляет новое поколение электронных музыкантов, активно сотрудничающих в рамках всевозможных проектов и коллабораций. На счету дуэта один полноформатный альбом "24-23" (CD/digital), несколько цифровых рельсов, участие в различных международных аудио-сборниках, фестивалях (Moscow Music Week, Synthposium, Noise and Fury и многие другие), a также концерты в различных городах России и Скандинавии. В арсенале дуэта солидный набор diy объектов из разных стран, фабричные инструменты и эффект процессоры. Музыканты во время выступлений активно используют голос, полевые записи, пленки, даксофон, гитары. 
www.facebook.com/BorisovRekk/... 

Боевые Цикады. Проект самовозник в 2004-м году, как результат электроакустических манипуляций, представленных для широкого круга слушателей. Кроссжанровый экспериментальный звуковой дизайн и музыкальный шум. Тактически проект можно считать градацией ранее шумевшего на питерской сцене SadoГипноз. Акусматика и электроакустика, нойз и дрон, технологические и природные записи, синтез и конкретные звуки. Как проект звуковых перформансов Боевые Цикады поют при участии инженеров и художников: Lunar Abyss, Kryptogen Rundfunk, Реконструкция Мха, Svetlo111 и других. 
https://vk.com/boevyecikady 

Андрей Рылов. Художник, изобретатель из Санкт-Петербурга. Участник фестивалей и выставок современного медиа-искусства. 
https://www.facebook.com/ankstoo 

Настя Яцхей. Композитор и медиа художник из Санкт-Петербурга. 
Первые музыкальные эксперименты появились в 2010 году под названием "Правило левой руки". В 2015 Настя собрала группу "Конденсат", где являлась автором песен, гитаристкой и вокалисткой. Сотрудничает с театром и художниками. Настя создавала звук к инсталляциям и перформансам Андрея Рылова, "Новейшая История Искусств" (2019), а также в рамках Арс-электронники "Pangardenia" (2020). 
https://vk.com/nastya.yatskhey 

__ 

SSI: NOISEROOM 
14 ноября | 20:00 — 23:00 
МУЗЕЙ ЗВУКА | ГЭЗ-21 

Адрес 
Санкт-Петербург 
Лиговский пр., 53 
м. Площадь Восстания 
Арт-центр Пушкинская-10 
Корпус D, 4 этаж 

Вход на концерт осуществляется через покупку онлайн билетов (количество ограничено 25 билетами, благодарим за понимание). 

Поделиться:

1257 дней назад
14 ноября 2020 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов