SSI: NOISEROOM x KVANT FM (Online)

16-го сентября музыкальный лейбл Симфоническая Тишина Внутри и Kvant FM представят онлайн-трансляцию аудио-визуального шоукейса NoiseRoom из Ростова-на-Дону.

Концерты 16+

В рамках Шумной Комнаты начиная с 19:00 часов выступят артисты представляющие локальную сцены в жанрах Эмбиент, Экспериментал, IDM, Electroniс. Музыкальные проекты So_NKrokarAveorm и Symphocat. Также в программе генеративный Вижуал-Арт представит медиахудожник Lena Poturemets. Стоит отметить, что трансляция на Kvant FM станет первой ласточкой от лейбла SSI после карантина.

Симфоническая Тишина Внутри — Творческое объединение музыкантов. Музыкальный лейбл издающий музыкальные альбомы на Apple Music, Spotify и тд. Эмбиентная, экспериментальная, современная классическая музыка. SSI — промо-группа создающая аудиовизуальные концерты, камерные перформансы, шоу-кейсы в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону.

Kvant FM — Онлайн-стрим канал, не коммерческий проект, который задается целью поддержки и развития электронной музыки в Ростове-на-Дону.

__

KVANT FM x SSI: NOISEROOM
шумовые абстракции

16.09.2020 | 19:00 — 22:00 | UTC+3
Online Stream пройдет на канале в Instagram:
https://www.instagram.com/kvant_fm

Поделиться:

1318 дней назад
16 сентября 2020 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов