26.02 | Шумовая и Электронная музыка в Музее Звука

26 февраля в Санкт-Петербургском Музее Звука пройдет концерт-сессия электронной и шумовой музыки. На сцене ГЭЗ-21 выступят группы Nigredo Project, Скрижали Сна и Шумы Томи.

Концерты 16+

Подробнее об участниках:

Nigredo Project - электро-акустический музыкальный проект, погружающий в мистические глубины разума, темного как самый тихий и одинокий час ночи. Это поиск путей для свершения великого делания в новом, пост-аутентичном мире.

Проект Скрижали Сна основан в 2015 году, В основе музыки коллектива лежат изыскания в эмбиентных областях. Пост-индустриальная психоделия, гипнотические атмосферы и шумы, завораживающие ритмические структуры. Синтез знания, переживания и прозрения. Это магическое, прозрачное, мерцающее, гипнотическое движение частиц звука. Скрижали выпустили четыре альбома на Московском лейбле «День забытой жизни, а в марте 2018 года вышел долгожданный альбом на американском лейбле «Noctivagant»,в январе 2019 года вышел второй альбом,в проекте третий релиз в США, а сам коллектив можно было найти на различных сборниках и коллаборациях,Проект достаточно активно гастролирует выступая в Москве и Санкт-Петербурге и других городах.На сегодняшний день в составе коллектива-Алексей Серебреников,Елена Прокопенко,Ксения Соболевская.

|Шумы Томи - коллаборация Влада Ридоша и Ивана Гулкого, прошедших долгий путь от берегов Томи к берегам Невы. Влад Ридош — перформер, экспериментатор, музыкант-импровизатор, участник фестивалей современного искусства и таких проектов как "Лаборатория нового искусства" и импровизационный ансамбль "Strangelet Ensemble", а также ряда сольных проектов. Иван Гулкий — гитарист-немузыкант, апологет андеграундного звучания, бывший сессионный участник проектов "Спираль Времени" и "Pleroma Orchestra", экс-басист группы "6 Degrees" и сооснователь проекта "Flying Turtle". Проект исследует звуковое пространство через свободную импровизацию. "Шумы Томи" — это музыкальный эксперимент, содержащий элементы техно, дарк эмбиента и нойза в минималистичном исполнении.

__

26 февраля 20:00 — 23:00
МУЗЕЙ ЗВУКА / ГЭЗ-21

Адрес
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53 
Арт-центр Пушкинская-10
м. Площадь Восстания

Поделиться:

1521 день назад
26 февраля 2020 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов