15.02 | Эмбиент и Электроника в Музее Звука

Концерт петербургских эмбиент проектов в Музее Звука. Презентация новых релизов от Tim Six при поддержке проектов Подозрительный Предмет и Alina Mir.

Концерты 16+

Tim Six - основатель и, на данный момент, единственный участник проекта Creation VI, занимается конструированием минималистичных drone-структур на основе звучания акустических инструментов и преобразованных полевых записей. Манипуляции со звучанием и пространством происходят в реальном времени и в определенной зависимости от обстановки, слушательской ситуации и акустики помещения — что и является предметом исследования, предоставляя слушателю несколько уровней восприятия звука. Стоит отметить, что Тим ведет свой лейбл ΠΑΝΘΕΟΝ и кассетный блог tape_stuff.

Подозрительный Предмет. Звуковые поиски проекта опираются на пульсирующие ритмические структуры, звучащие будто из глубин пространства. Переплетающиеся текстуры из полевых записей, плёночных экспериментов, звуков самодельных перкуссионных инструментов и окружающей среды сочетаются с воздушным звучанием аналоговых синтезаторов. Приглушённые отголоски мелодий, цепляют слух будто петли без начала и конца. Минималистичное, но в то же время многослойное звучание вместе с экспериментами с визуальными проекциями способно погрузить в медитативное состояние. Участник проекта является сооснователем лейбла Перламутровый Сугроб (СПБ).

Alina Mir – художник и композитор. Создает аудиовизуальные инсталляции, преимущественно работает в станковой и монументальной живописи. Создает музыкальные композиции, дополняющие ее холсты и инсталляции. 

15 февраля 20:30 — 23:00
МУЗЕЙ ЗВУКА / ГЭЗ-21

Адрес
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53 
Арт-центр Пушкинская-10
м. Площадь Восстания

Поделиться:

1531 день назад
15 февраля 2020 20:30–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов