25 ЯНВАРЯ | SSI: NOISEROOM w/ Keetai (EST)

25-го января в стенах Санкт-Петербургского Музея Звука, пройдет аудиовизуальный концерт Noiseroom от лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Гостями северной столицы станут эстонская группа KEETAI, которая по словам участников, готовит для ГЭЗ-21 специальную эмбиентную программу, а также стоит ожидать выступление электронного проекта ST. FRACTALIUM из Нижнего Новгорода. Локальную поддержку окажут ОРКЕСТР РИТУАЛЬНОЙ МУЗЫКИ, Илья SYMPHOCAT и видеохудожник Евгения Золотникова под псевдонимом VOLOKNO. 

Концерты 16+

KEETAI (Estonia) — смесь разнообразных влияний и отличных, часто полярных друг другу композиционных и звуковых ходов. Олицетворение краут-рока, слияние электронной музыки с классическими рок-элементами, что и является первородным направлением группы. Музыка Keetai — это масса, тяжесть пространство и структура, с явным влиянием индустриальных образов Дальнего Востока. Стоит отметить, что в рамках Noiseroom группа готовит специальную эмбиентную программу. 

ST. FRACTALIUM (Нижний Новгород). Абстрактные полотна, состоящие из ломаных электрических помех, с элементами непромышленного психоделического саунд-дизайна, предназначенные для различных телодвижений или долгих ментальных путешествий. IDM новой волны, который можно услышать скорее в галерее, нежели в баре, быстро занял свою нишу в мире экспериментальной электроники. За 2 года существования St. Fractalium выпустили более 5 релизов, последние 2 из которых вышли на перуанских нет-лейблах. 

ОРКЕСТР РИТУАЛЬНОЙ МУЗЫКИ. Экспериментальный проект из Санкт-Петербурга исследующий возможности спонтанного музыкального взаимодействия за пределами академической парадигмы. Идеологически в равной степени противопоставляющий себя как популярным, так и маргинальным субкультурным явлениям. В основе мировоззрения участников проекта лежит созерцание красоты абсолютного хаоса, как причины и смысла объективной реальности. Цель проекта — реализация принципов высшей магии в контексте современной культуры. 

SYMPHOCAT. Проект музыканта, куратора, звукорежиссера и владельца музыкального лейбла Simphonic Silence Inside. Проект был создан в 2005 году и в течении долгого времени Илья испытывал множество стилистических влияний пока не пришел к гармонии и творческому пространству для поисков в Эмбиентной музыке. Произведения и выступления Symphocat можно описать как погружающие и растворяющие волны с элементами современной классики, полевых записей, звуков окружающей среды, diy инструментов и дроновых синтезаторов. В течении последних лет живые выступления Ильи можно услышать на разных этнических, эмбиентных, экспериментальных фестивалях, а так же в городских пространствах Ростова-на-Дону, Москвы и Санкт-Петербурга. В настоящий момент проживает в северной столице и работает в собственной студии в арт-центре Пушкинская-10 

VJ VOLOKNO. Евгения Золотникова, медиа-художник, участник творческой группы iBiom Box, выпускник Лаборатории Новых Медиа. 

__ 

SSI: NOISEROOM 
шумовые абстракции 

25 января / 20:00 — 23:00 
МУЗЕЙ ЗВУКА / ГЭЗ-21 

адрес 

Санкт-Петербург 
Лиговский пр., 53 
Арт-центр Пушкинская-10 
м. Площадь Восстания 

Стоимость билетов в онлайн предпродаже — 300р 
Стоимость билетов на входе — 400р 
Приобрести билет можно на входе или 
с помощью timepad по ссылке - https://ssirec.timepad.ru/ 

#experimental 
#electronic 
#ambient 
#visual 
#noise 
#live

Поделиться:

1552 дня назад
25 января 2020 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский, 53, Арт-центр Пушкинская-10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов