20 ДЕКАБРЯ | SSI: DRONE | МУЗЕЙ ЗВУКА

20-го декабря на сцене Санкт-Петербургского Музея Звука состоится концерт экспериментальной, шумовой и дроун электроники. В составе музыкантов выступят такие проекты как Ухушуху, Микориза, Tim Six и Symphocat. Визуальную палитру создадут медиа-художники Volokno и Vurt. Стоит Сказать, что, декабрьский Drone станет крайним мероприятием лейбла Симфоническая Тишина Внутри в 2019 году.

Концерты 16+

Ухушуху - создаваемые звуковые ландшафты можно в равной мере отнести и к природным, и к психическим, открывающимся тонко настроенному внутреннему слуху. Проект Ухушуху существует с 2014 года как ответвление Санкт-Петербургского творческого объединения Утроворту, имеет на счету 9 полноформатных альбомов на российских и зарубежных лейблах, участие в российских и зарубежных фестивалях экспериментальной музыки. 

Микориза - обратная сторона Lunar Abyss — ответвление и смешение проектов Пустота / Hattifnatter / Радиосталкинг / Боевые Цикады. Гулы и шорохи занесённые прахом плёночных помех и шумов, радиосигналы пробиваются сквозь заиндевевшие, закопчённые линзы, прогнившие доски и дряблый холст. Микориза в природе — симбиотический орган гриба и растения, микориза, как художественная идея — символическое обозначение симбиоза культуры и искусства, природы и человека и т.п.

Tim Six - основатель и, на данный момент, единственный участник проекта Creation VI, занимается конструированием минималистичных drone-структур на основе звучания акустических инструментов и преобразованных полевых записей. Манипуляции со звучанием и пространством происходят в реальном времени и в определенной зависимости от обстановки, слушательской ситуации и акустики помещения — что и является предметом исследования, предоставляя слушателю несколько уровней восприятия звука. Стоит отметить, что Тим ведет свой лейбл ΠΑΝΘΕΟΝ и кассетный блог tape_stuff.

Symphoсat - проект музыканта, куратора, звукорежиссера и владельца музыкального лейбла Simphonic Silence Inside. Проект был создан в 2005 году и в течении всего времени Илья испытывал множество стилистических влияний пока не пришел к гармонии и творческому пространству для поисков в эмбиентной музыке. Произведения и выступления Symphocat можно описать, как погружающие и растворяющие волны с элементами современной классики, полевых записей, звуков окружающей среды, diy инструментов и дроновых синтезаторов.

Адрес
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53 
Арт-центр Пушкинская-10
м. Площадь Восстания

Стоимость билетов — 300р

Поделиться:

1583 дня назад
20 декабря 2019 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов